6 x 65 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический дюбель молли применяется для крепления разнообразных конструкций к гипсокартону или пустотелому материалу Такие молли производятся из стали и покрываются цинком, препятствуя образованию ржавчины на крепежном элементе. Между собой металлические дюбель-молли отличаются по диаметру: 6мм; 8мм; 10мм и длине: 32мм; 38мм; 46мм; 52мм; 65мм. Выбор нужного размера обычно зависит от толщины гипсокартона и веса предмета, который планируется крепить.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 13 мм |
| Диаметр резьбы | 6 мм |
| Длина | 65 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Производитель | Китай |
| Шлиц | Pz (Pozidrive крестовой) |
- Цена: 373,80 ₴/упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A-03283
Дюбель "Molly" 6 х 65 мм (50шт)
373,80 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- +380 (63) 969-59-06
- +380 (67) 969-59-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
