4 x 60 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический дюбель молли применяется для крепления разнообразных конструкций к гипсокартону или пустотелому материалу Такие молли производятся из стали и покрываются цинком, препятствуя образованию ржавчины на крепежном элементе. Между собой металлические дюбель-молли отличаются по диаметру: 6мм; 8мм; 10мм и длине: 32мм; 38мм; 46мм; 52мм; 65мм. Выбор нужного размера обычно зависит от толщины гипсокартона и веса предмета, который планируется крепить.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр резьбы | 4 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Производитель | Китай |
| Шлиц | Pz (Pozidrive крестовой) |
- Цена: 747,60 ₴/упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A-03271
Дюбель "Molly" 4 х 60 мм (100шт)
747,60 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- +380 (63) 969-59-06
- +380 (67) 969-59-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
