M16 / 20 x 65 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности конструкции: анкер (цанга латунная) представляет собой цилиндр с внутренней резьбой, сходящейся на конус и четырехсегментной распорной зоной. С внешней стороны цилиндра сделаны насечки, для предотвращения проворачивания цанги в отверстии
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 20 мм |
| Диаметр резьбы | 16 мм |
| Длина | 65 мм |
| Материал | латунь |
| Покрытие | без покрытия |
| Производитель | Китай |
| Шлиц | под молоток |
- Цена: 5 139,75 ₴/упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A-03053
Анкер забивной латунный "цанга" М16×20×65 мм (50шт)
5 139,75 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- +380 (63) 969-59-06
- +380 (67) 969-59-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
