M4 / 5 x 15 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной анкер-цанга, или распорный дюбель представляет собой стальной цилиндр который имеет 4 шипованых "лепестка", которые служат как расклинивающий элемент для фиксации дюбеля в основании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 5 мм |
| Диаметр резьбы | 4 мм |
| Длина | 15 мм |
| Материал | латунь |
| Покрытие | без покрытия |
| Производитель | Китай |
| Шлиц | под молоток |
- Цена: 392,49 ₴/упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A-03039
Анкер забивной латунный "цанга" М4×5×15 мм (100шт)
392,49 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- +380 (63) 969-59-06
- +380 (67) 969-59-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
