M10 / 12 x 40 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной анкер-цанга, или распорный дюбель представляет собой стальной цилиндр который имеет 4 шипованых "лепестка", которые служат как расклинивающий элемент для фиксации дюбеля в основании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 12 мм |
| Диаметр резьбы | 10 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Производитель | Китай |
| Шлиц | под молоток |
- Цена: 280,35 ₴/упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A-03031
Анкер забивной стальной "цанга" М10×12×40 мм (50шт)
280,35 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (63) 969-59-06
- +380 (67) 969-59-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
