6 x 12


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба гровер используется для защиты резьбовых соединений от воздействия вибрационных нагрузок, способных ослабить или даже полностью разрушить крепление. Используется с винтами, болтами, резьбовыми шпильками и другими элементами крепления, имеющими цилиндрическую форму.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Покрытие | без покрытия |
| Производитель | Польша |
| Стандарт | DIN 127 |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 114,80 ₴/упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A-02827
Шайба пружинная (гровер) DIN 127 НЕРЖАВЕЙКА Ф6 мм (200шт)
114,80 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (63) 969-59-06
- +380 (67) 969-59-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
