14 x 28


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется, как правило, вместе с болтами, шпильками и гайками. Она подкладывается под головку болта или на шпильку для уменьшения повреждения поверхности деталей, создания большей опорной площади и, самое главное - для предотвращения самоотвинчивания крепежных изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Покрытие | без покрытия |
| Производитель | Польша |
| Стандарт | DIN 125 |
| Толщина | 2.5 мм |
- Цена: 294 ₴/упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A-02785
Шайба плоская DIN 125 НЕРЖАВЕЙКА 14 х 28 мм (40шт)
294 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (63) 969-59-06
- +380 (67) 969-59-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
