М5 x 1000 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Метровые стержни DIN 975 применяются в различных сферах промышленности. С помощью их крепят детали станков на машиностроительных заводах, вентиляционные системы. Особенность данного крепежа - это удобство в применении, его длина легко поддается регулировке, можно обрезать или удлинить.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы | 5 мм |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Покрытие | без покрытия |
| Производитель | Польша |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
- Цена: 119,60 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A-02485
Шпилька резьбовая DIN 975 НЕРЖАВЕЙКА 5x1000 мм
119,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (63) 969-59-06
- +380 (67) 969-59-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
