6,3 x 230 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез для сэндвич-панелей спользуется для крепления сэндвич-панелей,фасадных слоистых плит, к металлическим конструкциям. Использование саморезов не требует предварительного сверления отверстия.
Поскольку на конце самopeзов имеется сверло, заранее просверливать отверстие не требуется Саморез для сэндвич панелей сам нарезает резьбу в конструкции из стали в процессе закручивания
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6.3 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | сталь закаленная |
| Покрытие | цинк белый |
| Производитель | Китай |
| Стандарт | DIN 7504 K |
| Шлиц | Hex (наружный шестигранник) |
- Цена: 1 214,85 ₴/упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A-00987
Саморез для сэндвич-панелей DIN 7504K 6,3 х 5,5 х 230 мм (50шт)
1 214,85 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- +380 (63) 969-59-06
- +380 (67) 969-59-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
